Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Внешность нового купе Volkswagen уже рассекречена

Внешность нового купе Volkswagen уже рассекречена. В Сети появились первое изображение серийной версии четырехдверного купе Volkswagen NMC. Автомобиль сохранил общий контур и очертания концепта, но стал гораздо «спокойнее» в передней и задней части.

Разработанная специально для китайского рынка модель базируется на платформе MQB. В продажу NMC поступит с парой четырехцилиндровым бензиновых агрегатов и 7-ступенчатым «роботом» DSG. Цена на китайском рынке составит примерно 29 тысяч долларов.

По данным источников внутри компании, на местном рынке новая модель будет запущена еще до конца этого года. Скорее всего, она получит имя Sagitar СС (под именем Sagitar в Китае продается текущая Jetta). Таким образом, на других рынках Volkswagen NMC должен появиться уже в следующем году. Впервые о Volkswagen NMC сир узнал накануне пекинского автосалона. Но по своим размерам, автомобиль оказался меньше VW Jetta, но несмотря на свои компактные размеры, купе шире VW Passat. Темный салон с сиденьями с красной прострочкой рассчитан на пятерых, а объем багажника составляет 500 литров. «Рассекречена внешность нового купе Volkswagen »
По материалам: postsovet.ru