Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Тестированием Cayman и Boxster занимается Porsche

Тестированием Cayman и Boxster занимается Porsche. Специалисты компании Porsche тестируют на на Нюрбургринге такие модели как Cayman и Boxster, оснащенные четырехцилиндровыми агрегатами. Однако пока все еще неизвестно новинки получили турбированные или же атмосферные двигатели в своем составе. Причем известно, что обе эти разновидности моторов будут использованы для комплектации представленной парочки Porsche.

При этом, по предположительной информации, стало известно, что агрегаты обеих новинок получат природный впрыск для топлива и наддув. Самым младшим представителем моторной палитры станет агрегат 1,6, который сможет вырабатывать мощность до 210 лс. Этот мотор будет использован в составе родстера компактных размеров, которому в ряду моделей марки приготовили место на ступеньку ниже, чем Boxster.
Дебютными автомобилями марки, которые оснастят четырехцилиндровыми агрегатами, станут Cayman, Cayenne и Boxster. Первая из перечисленных моделей сейчас доступна с тройкой моторов, мощность которых входит в пределы от 275 до 340 лс. Аналогичный четырехцилиндровый агрегат также появится в составе такой версии, как Jaguar F-Type. Также не исключается появление такого двигателя в составе спортивных автомобилей марки Volkswagen и Audi.
По материалам: roadonline.ru