Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Сети появились снимки посвежевшего седана Lada Granta

В Сети появились снимки посвежевшего седана Lada Granta. Появились в сети самые первые и свежие снимки, которые в самом прямом смысле относятся к преобразившейся версии Lada Granta в кузове седана. Один из таких кадров был сделан в момент закрытой презентации новинки, которую проводили специально для дилеров.

Как уже стало понятно ранее, новинка стала обладательницей основного бампера иной формы, также изменились корпуса зеркал и секции для фонарей против тумана. Все эти элементы на этот раз выполнены в стилистике лифтбэка Granta, массовое производство которого получило старт буквально в июне. Для этого обновившегося седана предусмотрели круиз-контроль, а также совершенно новый компьютер на борту. Производство данной версии получит старт наступающей осенью.
Напомним, что в 2012-м году данная модель уже пережила тюнинг процесс. Тогда седану досталась модернизированная “механика”, где появился тросовый привод, изготовленный японскими специалистами компании Atsumitec. Ныне предлагаемая модель Lada Granta укомплектована агрегатами на бензине 1,6, производительность которых находится в пределах от 81 до 106 лс. Двигатели совместили с “механикой” с пятью передачами, либо с “автоматом” с четверкой ступеней.
По материалам: roadonline.ru