Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый внедорожник M4 предложит россиянам Great Wall

Новый внедорожник M4 предложит россиянам Great Wall. Китайская марка Great Wall в начале 2015 года запустит российские продажи обновленного внедорожника M4. По информации пресс-службы компании «Ирито», официального дистрибьютора Great Wall в России, новинка получит полный привод и автоматическую коробку передач. Цены на M4 будут начинаться с отметки в 519 тысяч рублей.

Ранее, в сентябре 2014 года, россиянам предложат новую версию внедорожника Н3 New, оснащенную двухлитровым турбомотором мощностью 177 лошадиных сил. Кроме того, к концу 2014 года в России появится модификация H6 с «автоматом».
Уже в 2014 году производство внедорожников Great Wall будет полностью перенесено на новый завод в Липецкой области. В настоящее время модели Great Wall Н3, Н5 и пикапы Wingle выпускаются в подмосковном Раменском. В 2015 году объем производства автомобилей Great Wall планируется довести до 16-18 тысяч, а число дилерских центров по стране – увеличить до 100 единиц (с нынешних 90), передает «Автостат».

По материалам: livecars.ru