Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ford решил выпустить свой гибрид

Ford решил выпустить свой гибрид. Названия новая модель, разработка которой полным ходом идет в компании пока не имеет и проходит по внутренней документации с индексом С240.

Тем не менее, известно, что за основу нового гибрида взята новая модульная платформа С2, на базе которой будут также построено следующее поколение модели Focus и Escape.

Скорее всего новый гибридный Ford будет выпускаться в различных типах кузов и получит целый набор различных силовых агрегатов, в том числе и плагин-гибридный вариант (plug-in hybrid) позволяющий заряжать аккумуляторы от бытовой электросети.

Планируется, что продажи гибридного Ford начнутся в 2018 году и к этому времени на рынок выйдет четвертое поколение Toyta Prius, и вторая генерация поколение гибрида Chevrolet Volt.

Напомним, первый серийный гибрид Toyota Prius увидел свет в 2000 году и с тех пор остается бестселлером в своем сегменте на всех рынках. В 2013 году по всему миру было продано более 400 тысяч этих автомобилей.
По материалам: briansk.ru