Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Москве будет представлен оранжевый Турмалин

В Москве будет представлен оранжевый Турмалин. На Московском Международном автомобильном салоне компания PEUGEOT представит модель 2008 в новом уникальном цвете металлик – Оранжевый Турмалин.

На стенде PEUGEOT на ММАС 2014 будет представлен первый в России автомобиль PEUGEOT 2008 в новом уникальном цвете металлик – Оранжевый Турмалин. Вдохновением для создания нового цвета PEUGEOT 2008 послужил драгоценный камень турмалин, который также дал ему название. Оранжевый турмалин является одним из самых дорогих самоцветов с особой индивидуальностью – его таинственные переливы завораживали многих людей древнего востока и продолжают притягивать внимание сегодня.
По задумке производителя также и PEUGEOT 2008 в цвете Оранжевый Турмалин будет притягивать внимание посетителей стенда PEUGEOT не только новым глубоким цветом, но и высоким уровнем персонализации.
Рядом будет расположена отдельная демонстрационная стенка с аксессуарами персонализации для PEUGEOT 2008. В стенку будут встроены декоративные накладки для корпусов внешних зеркал заднего вида, кожухи из поликарбоната для внутренних зеркал заднего вида, декоративные колпаки для ступиц колес с цветной окантовкой и коврики из полиамидного покрытия с фирменным логотипом Downtown. Все декоративные элементы будут представлены в трех ярких цветах: Downtown Citrus (желтый), Downtown Orange (оранжевый) и Downtown Flash Pink (розовый).
Также на стенде PEUGEOT в рамках автосалона будет представлена полная гамма кроссоверов марки: PEUGEOT 2008, PEUGEOT 3008 и PEUGEOT 4008.
Новый PEUGEOT 2008, который был запущен в России в марте 2014 года, представляет собой компактный кроссовер с инновационным интерьером. Его качества кроссовера повышает интеллектуальная система Grip Control, которая оптимально распределяет крутящий момент по колесам в зависимости от типа дорожного покрытия.
Новый PEUGEOT 3008, который был запущен в России в апреле 2014 года, занимает следующую ступень в модельном ряде кроссоверов PEUGEOT. Этот автомобиль также дает возможность пользоваться преимуществами системы Grip Control, в том числе и для автоматической коробки передач.
Завершает гамму кроссоверов PEUGEOT полноприводный PEUGEOT 4008, который обладает высоким уровнем отделки и отличными внедорожными качествами.
По материалам: autodela.ru