Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новые шины от Cooper получат пикапы и внедорожники

Новые шины от Cooper получат пикапы и внедорожники. В честь своего столетия американский производитель шин Cooper расширит семейство шин для внедорожников Discoverer двумя новинками.

В 2014 году на американском рынке компания Cooper представила три новых модели – туристические шины Cooper CS5 Ultra Touring и две новых шины линейки Discoverer – Cooper Discoverer SRX и Cooper Discoverer A/TW.
Модель Cooper Discoverer A/TW является шиной для бездорожья, разработанная для пикапов. Шины оптимально подходят для тяжелых погодных условий, что демонстрируется соответствующей маркировкой в виде снежинки. Согласно информации компании, эти шины подходят для самых разнообразных задач на протяжении всего года, демонстрируя при этом хорошую управляемость в независимости от дорожного покрытия.
Шина Cooper Discoverer SRX – премиальная модель с высокими показателями комфортности езды, ориентированная на внедорожники и кроссоверы люкс-класса. Продукт обеспечивает повышенную маневренность, в том числе на мокрых дорогах или покрытых липким снегом. Пониженное сопротивление качению и улучшенное сцепление обеспечивается добавлением силики в резиновую смесь, что также положительно сказывается на расходе топлива.
Более детальные характеристики о шинах компания Cooper сообщит ближе к официальному дебюту новинок.
По материалам: avtovesti.com