Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новые фото Chevrolet NIVA второго поколения уже появились

Новые фото Chevrolet NIVA второго поколения уже появились. Представители GM-АвтоВАЗ распространили фотографии Chevrolet NIVA второго поколения. По предварительным снимкам понятно, что на рынке появится внедорожник, который не будет похож первое поколение российского Chevrolet NIVA, это современный и инновационный автомобиль.

Chevrolet NIVA полностью поменял свою внешность, все благодаря тому, что новое поколение внедорожника, не совсем российская разработка. Под капотом расположится двигатель мощностью 135 лошадиных сил от французской компании Peugeot.
Стоит отметить, что производитель сделал акцент на внедорожные способности новой Chevrolet NIVA, поэтому автомобиль сохраняет постоянный полный привод, а детали экстерьера говорят о том, что это не городской транспорт.
GM-АвтоВАЗ не распространяется о технических характеристиках Chevrolet NIVA, известно лишь, что прототип продемонстрируют на международном автосалоне в Москве, а в продажу новинка поступит не раньше 2016 года.
По материалам: podolsk50.ru