Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новые названия моделей зарегистрировал Aston Martin

Новые названия моделей зарегистрировал Aston Martin. Британский автопроизводитель премиальных автомобилей — Aston Martin, объявил о регистрации нескольких новых названий для своих автомобилей, диапазон которых начинается с индекса DB10 и заканчивается индексом DB14. Эти названия будут присвоены будущим моделям Aston Martin, которые появятся в течении ближайших нескольких лет. Предположительно одной из первых новинок, которой будет присвоено название с новым индексом, станет модель в кузове купе.

Ранее данное предположение подтвердил Марек Рейхман, который в компании Aston Martin занимает должность главного дизайнера. Так же он сказал, что индекс буквы DB будет сохранен и в следующем поколении купе.
Напомним, в марте текущего года компания Aston Martin получила кредит в размере 200 млн. евро, средства от которого были направлены на разработку новых моделей. При этом автопроизводитель обязался вернуть кредитные средства в срок до 2018 года. Вероятно именно с этим связано и спешное обновление модельного ряда, первая модель которого должна появиться уже в 2016 году.
По материалам: carsguru.ne