Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На ММАС-2014 Dongfeng презентует «брата» Nissan Qashqai

На стенде Dongfeng посетителям будут представлены две новые модели: спортивный седан L60 и известный своим сходством с Nissan Qashqai кроссовер AX7, созданный на платформе японской модели. Помимо новинок, компания представит уже продающиеся в нашей стране седан DFM S30 и хэтчбек DFM H30 Cross. Познакомятся посетители автосалона также и с автомобилем класса MPV, пикапом, легким коммерческим грузовиком и большим специальным внедорожником, отметили в компании. 

Российским покупателям на первом этапе продаж предложат модель, оснащенную 2.0-литровым японским двигателем мощностью 143 л.с., позднее АХ7 станет доступен с 1.6-литровым турбированным двигателем мощностью 160 л.с. Силовые агрегаты будут работать в паре с 5-ступенчатой МКПП или же вариатором. По имеющейся информации, стоимость кроссовера в базовой комплектации составит около 600 тысяч рублей, в то время как Nissan Qashqai можно приобрести минимум за 848 тысяч рублей.
По материалам: kolesa.ru