Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Четыре премьеры для автошоу в Москве подготовил Nissan

реди четырёх моделей, которые компания Nissan решила показать на Московском автошоу, интригует лишь одна — до премьеры японцы не раскрывают названия нового седана сегмента C. Но по этому поводу двух мнений быть не может: очевидно, на выставке дебютирует четырёхдверка Nissan Sentra, которая была замечена на столичных улицах ещё в январе. Вся информация о ней будет обнародована 27 августа. 

В ожидании премьеры Сентры можно поразглядывать её китайскую версию, которая зовётся Nissan Sylphy.
Вторая европейская премьера — четвёртое поколение кроссовера Nissan Pathfinder, к которому по сути остался лишь один вопрос: о ценах. Также на мотор-шоу покажут обновлённый паркетник Nissan Juke. Как сегодня сообщил производитель, к нам модель будет поставляться с тремя бензиновыми двигателями: «атмосферниками» 1.6 мощностью 94 и 117 л.с., а также 190-сильным агрегатом 1.6 DIG-T с турбонаддувом.
Рестайлинговый Juke получил ксеноновые фары и новые цвета кузова. У переднеприводных модификаций на 40% увеличен объём багажника. В перечне нового оборудования — мультимедийная система Connect 2.0 Kai с навигацией, комплекс активной безопасности Nissan Safety Shield c круговым обзором Around View Monitor.
Четвёртой новинкой на автошоу в Москве станет суперкар Nissan GT-R Nismo, который отпразднует российскую премьеру.
По материалам: drive.ru