Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Внешность нового кроссовера Infiniti уже рассекречена

Внешность нового кроссовера Infiniti уже рассекречена. Новинка люксового подразделения Nissan построена на базе Nissan Juke в спортивной комплектации Nismo. На фоне стоковой машины автомобиль выделяется слегка модернизированной решеткой радиатора и появившейся на двери багажника хромированной декоративной планкой. В салоне новинки Infiniti метаморфозы сводятся к установке логотипа японской компании на рулевое колесо. 

Примечательно, что на решетке радиатора кроссовера вместо шильды марки красуются буквы ESQ. По сведениям китайских СМИ, ESQ — это название нового суббренда Infiniti, который займется разработкой и выпуском автомобилей для рынка Поднебесной.
"Близнец" Nissan Juke Nismo будет комплектоваться 4-цилиндровым бензиновым турбированным двигателем объемом 1.6 литра. Силовая установка имеет мощность 200 л.с. и максимальный крутящий момент 205 Нм. Сочетается агрегат с бесступенчатым вариатором, который передает тягу на все четыре колеса.
Премьера нового вседорожника Infiniti состоится на сентябрьском мотор-шоу в Чэнду.
По материалам: kolesa.ru