Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Специально для Китая растянули Седан Infiniti Q50

Специально для Китая растянули Седан Infiniti Q50. Трудно не заметить прибавку почти в 50 мм: силуэт длиннобазного седана Q50 сильно изменился. Известно, что китайцы любят удлинённые автомобили. Большинство моделей, продающихся в Поднебесной, — длиннобазные. Вот и компания Infiniti решила выпустить на рынок седан Q50, который в отличие от версий для других стран мира растянут на 48 мм. На днях модель впервые показали публике на мотор-шоу в Чэнду. 

Не видать нам в России длинного Q50, но в отличие от Китая в нашей стране помимо бензиновой продаётся и гибридная версия обычного «ку-пятидесятого».
Китайский седан Infiniti Q50 в длину насчитывает 4852 мм (колёсная база — 2898 мм). Оснащается он безальтернативным двухлитровым четырёхцилиндровым бензиновым двигателем мощностью 208 л.с., который работает в паре с семидиапазонным «автоматом». Цен на новинку пока нет.
По материалам: drive.ru