Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Hyundai решила взять пример с Toyota

Эту цель открыто озвучил Дейв Зучовски, исполнительный директор американского представительства Hyundai. Если Toyota может выпустить на базе модели Highlander кроссовер и, назвав его Lexus RX, продается как автомобиль премиум-класса, то почему бы Hyundai не поступить подобным же образом?

Откровения Дейв Зучовскит подкрепляется тем, что в этой линейке южнокорейский производитель представлен сейчас двумя седанами Genesis и Equus. Конечно же, нужен еще и кроссовер. Причем такой, который бы составил конкуренцию американскому Cadillac SRX и японскому Lexus RX.
Решение наготове: нужно взять один из трех кроссоверов Hyundai, лучше чтобы это был Santa Fe и, сменив имя, отправить его прямиком в премиум-класс. Так что встречайте!
Не говоря уже о том, что на Московском автосалоне Hyundai представит Hyundai Intrado – компактный кроссовер на водородных топливных элементах. Он станет визитной карточкой немецкого автомобильного дизайнера Петера Шрайера, занявшего совсем недавно место президента, а по совместительству и главного дизайнера южнокорейской компании.
По материалам: monsterauto.ru