Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Какие появились новейшие разработки Continental

Какие появились новейшие разработки Continental. Немецкий поставщик автомобильных компонентов Continental представил свои продукты и решения на мировой транспортной выставке IAA. Новое поколение шин Conti Hybrid идеально подходит для сложных региональных и развозных доставок товаров.

Новые универсальные шины Conti Hybrid охватывают широкий спектр повседневных задач, стоящих перед дистрибьюторами и парками в региональных перевозках. Среди них — частые ускорения, торможения, маневры и повороты на различных дорожных покрытиях. Инженеры Continental обновили полностью протектор и состав резиновой смеси. В результате получились шины с большим пробегом, отличными рабочими характеристиками на мокрой дороге, надежным торможением и низким сопротивлением качению. Вот почему новые Conti Hybrid позиционируются как универсальные шины в премиум-сегменте и выпускаются в трех размерах: 17,5, 19,5 и 22,5 дюйма.
Вся линейка шин Conti Hybrid в размере 22,5 дюйма для тяжелых грузовиков впервые будет представлена на выставке IAA. В дополнение к недавно выпущенным на рынок шинам для рулевых осей Conti Hybrid HS3, будут представлены Conti Hybrid HD3 для ведущих осей и Conti Hybrid HT3 для прицепов и полуприцепов. Они появятся на рынке в 2015 году.
Помимо Conti Hybrid, Continental представила на IAA новое поколение высокотехнологичных шин Conti EcoPlus, которые предназначены специально для использования на автомагистралях. Высокопроизводительные шины, ориентированные на современные грузовики с прицепом, имеют преимущество перед шинами предыдущих поколений. Благодаря им, экономия топлива может быть до 1,9 л на 100 километров при столь же высоком пробеге. Поэтому новые шины Conti EcoPlus вносят серьезный вклад в сокращение накладных расходов автопарка.
Continental подтверждает свою репутацию ведущего поставщика, выпустив систему ContiPressureCheck для постоянного контроля давления в шинах. ContiPressureCheck работает с объединенными датчиками давления и температуры внутри шины, а все отклонения отображаются для водителя на дисплее. Одной из инноваций Continental, представленных на IAA, является функция автоматического обучения для прицепов (ATL), умное дополнение к самообучающейся системе ContiPressureCheck для использования с различными прицепами. При присоединении нового полуприцепа система может автоматически обнаружить информацию от датчика с шины полуприцепа. ContiPressureCheck эффективно предотвращает чрезмерное потребление топлива и повреждение шин в результате слишком низкого давления воздуха в них. Интеллектуальная система мониторинга окупает себя в течение короткого времени работы.
Премиум-предложение в сфере шин с восстановленным протектором от завода ContiLifeCycle в Штокене, Германия, помогает сохранить ресурсы и оптимизировать общие эксплуатационные расходы. Благодаря современным процессам горячего восстановления протекторов высококачественные каркасы получают вторую жизнь на грузовиках. Клиенты могут выбрать между горячим восстановлением протектора шин марки ContiRe (теперь также включая первые шины из Поколения 3) и полным спектром протекторов ContiTread для холодного восстановления протектора.
По материалам: autodela.ru