Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Infiniti ESQ наконец увидели без камуфляжа

Infiniti ESQ наконец увидели без камуфляжа. Наши китайские коллеги опубликовали новые шпионские фото кроссовера Infiniti ESQ без какого-либо камуфляжа. Новинка дебютирует на сентябрьском моторшоу в Ченду и поступит в продажу в Поднебесной уже в октябре этого года.

Стоимость кроссовера будет варьироваться от 200,000 до 300,000 юаней ($32,000 – 49,000).
Infiniti ESQ является эксклюзивной моделью для Китая и представляет собой перелицованную версию Nissan Juke Nismo.
Дизайн автомобиля будет отличаться от экстерьера «Джук» наличием крупного боди-кита и измененной радиаторной решетки (что любопытно — без фирменного логотипа). В интерьере также произойдут обновления — салон станет более премиальным, как и полагает автомобилю Infiniti.
В моторном отсеке ESQ расположится 1.6-литровый 4-цилиндровый бензиновый мотор с наддувом, мощностью 200 л.с. и 250 Нм, состыкованный с вариаторной трансмиссией.
На сегодняшний день Nissan Juke не продается в Китае, поэтому потенциальные покупатели, в большинстве своем, не будут думать, что перед ними просто приукрашенная версия компактного бестселлера.
По материалам: suvcar.ru