Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Еще одну спецверсию гиперкара Veyron GSV построила Bugatt

Еще одну спецверсию гиперкара Veyron GSV построила Bugatti. Марка Bugatti привезла на Конкурс элегантности в Пеббл-Бич очередную спецверсию открытого гиперкара Veyron Grand Sport Vitesse под названием «1 of 1», посвященную истории бренда. Автомобиль можно узнать по двухцветной черно-желтой окраске кузова в стиле классических Bugatti, включая Type 41 Royale, Type 55 и Type 44. Последний приехал на мероприятие вместе с Grand Sport Vitesse «1 of 1» и занял место на стенде Bugatti рядом с новинкой. 

Автомобиль был построен по специальному заказу одного из клиентов Bugatti, поэтому традиционная сетка на решетке радиатора модели была заменена на сетку, составленную из инициалов покупателя – «PL». Эта работа заняла у специалистов марки более 200 часов.
Как и следует из названия спецверсии, автомобиль был построен в единственном экземпляре. Bugatti не намеревается впредь повторять эту цветовую схему и дизайн решетки радиатора.
По материалам: livecars.ru