Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Свой новый автомобиль «Special Operation» показал McLaren

Свой новый автомобиль «Special Operation» показал McLaren. McLaren приносит свои правила игры по-крупному в Пебл-Бич в этом году. А также свой новый потрясный P1 GTR. Британский изготовитель планирует показать два исключительных автомобиля лимитированной серии McLaren Special Operations” (MSO) толпе зрителей и участников конкурса с громким и недвусмысленным названием Concours 2014 года. А автомобили, о которых идёт речь – 650S Spider и P1. В этом обзоре рассмотрим, что из себя представляет издание с ограниченным тиражом под названием MSO 650S Spider.

Если Вы интересуетесь решением вопроса, как бы так прикупить 650S Spider, но боитесь получить в управление стандартный автомобиль, который просто слишком распространен на современных автодорогах, то можете быть абсолютно уверенными, что этот первый особенный зверь из нового семейства Макларен мог бы быть автомобилем для именно для Вас. Почему мы так думаем? Об этом чуть ниже и более подробно.
Основанный на лавных характеристиках и особенностях модели чуть более раннего поколения MSO 650S, автомобиле-купе, который был впервые представлен на публике в Goodwood, все без исключения MSO 650S Spider, внешне из себя представляют премиумные авто с глянцевым оттенком “металлического” синего цвета, разработанного, чтобы выделиться на фоне других, посредственных, авто под калифорнийским солнцем во время проведения конкурса Concours.
Чтобы гармонично дополнять “Лазурный Синий” кузов, 650S решили оснастить передним бампером, юбками по сторонам и задним диффузором, который выполнен из углеволокна, а также непревзойдённо выглядящими хромированными ободами, который дополняют картину совершенства и исключительности нового MSO.

Внутри применение углеволокна была сделана для обеспечения красивого вида, как и с внешней стороны. И на всякий случай, если вдруг Вы забыли то, что Вы водите, эмблема Макларена выдвинута на первый план в обшивке сидений с помощью синей контрастной вышивки. Кабриолет, который покажут в Пебл-Бич, является 1 из всего лишь 50 MSO 650S, которые представляют собой специальный выпуск.
По материалам: fainaidea.com