Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Toshiba продолжает повышать стандарты безопасности

Toshiba продолжает повышать стандарты безопасности. Компания Toshiba Electronics Europe (TEE) объявила о выпуске интегральной схемы (ИС) предварительного драйвера двигателя, предназначенной для использования в автомобильных системах с повышенными требованиями к безопасности, таких как электрические усилители руля (EPS).

Устройство TB9052FNG подходит для использования в системах, соответствующих требованиям ASIL-D — самого высокого уровня полноты безопасности автомобилей, предписываемого стандартом функциональной безопасности ISO 26262.
Помимо основной цепи предварительного драйвера, устройство TB9052FNG содержит различные цепи обнаружения сбоев для обеспечения функциональной безопасности. В число элементов устройства входят цепи обнаружения пониженного напряжения аккумулятора, повышенной температуры и замыкания драйвера.
ИС предварительного драйвера TB9052FNG включает четыре канала — по два на стороне высокого и низкого напряжения, а также генератор подкачки заряда для отдельного управления МОП-транзисторами с N-каналом. Устройство размещено в корпусе HTSSOP48-P-300-0.50 размером 12,5 x 6,1 x 1,2 мм. Диапазон рабочего напряжения составляет от 6 до 18 В, а диапазон рабочей температуры — от -40 до +125 °C.
Поставка ознакомительных образцов начинается в августе, а начало серийного производства запланировано на март 2015 г. Компания Toshiba также будет поставлять сопутствующую документацию по анализу безопасности.
По материалам: autodela.ru