Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Что именно «Лексус» везёт на ММАС-2014

Что именно «Лексус» везёт на ММАС-2014. Новый NX стал первым автомобилем компании среди небольших кроссоверов класса «премиум». В рамках международного автомобильного салона, который в конце августа стартует в Москве, премиум-бренд «Лексус» из Японии проведёт премьерный показ для Европы своей новейшей модели — небольшого кроссовера под названием NX.

В этот же день скажут цены на новый автомобиль, а также сообщат о дате начала продаж. Стало известно, что в Российской Федерации машина будет предлагаться с тремя силовыми агрегатами.

В первый раз серийный автомобиль показали общественности в рамках пекинского автомобильного салона. Если говорить о европейской и конкретно российской общественности, то она наблюдала за презентацией лишь виртуально. Машина выделяется современными технологиями, а также футуристическим дизайном.
Инженеры вместе с дизайнером компании очень старались, чтобы серийный автомобиль NX бы предельно похож на концептуальную модель. И с этим они справились на «отлично». В Российской Федерации машина будет предлагаться с тремя силовыми агрегатами. Один из них — это «атмосферник» объёмом два литра, который работает на бензине. Другой — турбированный бензиновый движок и 6-ступенчатая АКПП. Кроссовер имеет как полноприводную, так и переднеприводную систему.
По материалам: aobe.ru