Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Компания Volkswagen для рынка Британии обнародовала цены Jetta

Компания Volkswagen для рынка Британии обнародовала цены Jetta. Для Великобритании Volkswagen Jetta опубликовали цену и открыли предзаказ.. Представленная на Нью-Йоркском автосалоне Volkswagen Jetta пока еще не доступна для покупки, но ее цена озвучена наконец производителем. Кроме того, люксовая версия получила заниженную спортивную подвеску и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски Lancaster.

Стоимость автомобиля в Англии будет колебаться в пределах 18,8-24,7 тысячи фунтов стерлингов. В зависимости от типа двигателя для модели доступны шестиступенчатая «механика» или семиступенчатая роботизированная КПП DSG. Перечень оснащения топовой версии седана включает мультимедийный комплекс с сенсорным дисплеем, датчики света и дождя, полный электропакет и скрытую подсветку салона. После презентации новинки прошло уже немало времени, но только сейчас производитель опубликовал ее обновленную стоимость.

Более того, речь даже не идет о началах его продаж: новинка попадет в дилерские центры Туманного Альбина лишь к концу года. У базовой комплектации имеется электронная система стабилизации, аудиосистема с цифровым радио, электрические стеклоподъемники. В перечне оснащения самой доступной модификации оказался электронный стабилизатор, аудиосистема с функцией цифрового радио, а также электрические подъемники стекол.
Пережившая очередной рестайлинг популярная модель Volkswagen Jetta достаточно давно была показана поклонникам самого «народного» производителя в ходе Нью-Йоркского автосалона. Для более продвинутых и дорогостоящих комплектаций немцы, помимо упомянутых опций, также подготовили целый ряд самых современных устройств и систем. В линейку двигателей седана вошли два бензиновых агрегата отдачей 125 и 150 л.с., а также два дизельных мотора мощностью 110 и 150 л.с.. Стоимость версий модели Volkswagen Jetta в Британии стартует от 18815 фунтов стерлингов до 24715 фунтов стерлингов. Стоимость в соответствии с прайс-листом варьируется в пределах 18,8 и 24,7 тысяч фунтов стерлингов.
В базовую комплектацию будет входить электронная система стабилизации, электрические стеклоподъемники, цифровое радио. Пока что машина для жителей Туманного Альбиона доступна только в предзаказе, физически она появится в автосалонах в конце декабря.
А пока британские поклонники марки получили возможность сделать предзаказ на новенький Volkswagen Jetta. Претерпевший рестайлинг Volkswagen Jetta уже был представлен заинтересованной публике на автосаоне в Нью-Йорке.
Теперь производитель опубликовал прайс-лист на новинку для британского авторынка. Более продвинутые версии укомплектованы самыми современными устройствами и приборами. Базовая комплектация нового Volkswagen Jetta предусматривает наличие электрических стеклоподъемников, кондиционера, аудиосистемы с цифровым радио и электронной системы стабилизации. Стоимость модели в Великобритании варьируется в диапазоне от 18 815 до 24 715 фунтов стерлингов. Автомобиль доступен для предварительного заказа, первые «живые» экземпляры модели появятся в дилерских салонах только в декабре.
По материалам: catalogcars.net