Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Какой была эволюция MINI на ММАС 2014

Какой была эволюция MINI на ММАС 2014. На Московском международном автомобильном салоне (ММАС) 2014 будет представлен модельный ряд британского бренда MINI, основным фигурантом которого будет новое поколение.

На автосалоне ММАС 2014 будут представлены модельные варианты MINI Cooper и MINI Cooper S с новыми трех- и четырехцилиндровыми двигателями с технологией MINI TwinPower Turbo и новой коробкой передач. Многочисленные инновационные решение, доступные на новом MINI, доказывают его непривычно высокий для сегмента компактных автомобилей технологический уровень. MINI впервые может оснащаться регулируемыми амортизаторами, а также светодиодными фарами. Кроме того, предлагаются многочисленные новинки в области систем помощи водителю и сервисов MINI Connected.
Модели MINI Countryman и MINI Paceman получили ряд ярких изменений в дизайне кузова, повышение акустического комфорта, оптимизация оформления интерьера премиум-уровня, а также инновационные элементы оснащения. Для обеих моделей предлагается разработанная специально для MINI система полного привода ALL4. Также в этом классе автомобилей будут представлены новые MINI John Cooper Works Countryman и MINI John Cooper Works Paceman.Тяговое усилие от мощного турбированного двигателя этих автомобилей перераспределяется на все четыре колеса с помощью системы полного привода, входящего в стандартное оснащение.
Представляя на ММАС 2014 концептуальную разработку MINI Clubman Concept, британский производитель демонстрирует свое видение новых возможностей. Четыре двери, характерная двухстворчатая распашная задняя дверь Splitdoors, пять посадочных мест и большое багажное отделение расширяют функциональность автомобиля: MINI Clubman Concept подойдет в качестве надежного спутника любителям активного стиля жизни. В салоне концепт-кара использованы высококачественные материалы, оригинально оформленные поверхности, выразительные цветовые решения и продуманные детали оснащения – все это делает его интерьер эксклюзивным и современным.
По материалам: autodela.ru