Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Объектом «охоты» папарацци стал Honda Pilot третьего поколения

Объектом «охоты» папарацци стал Honda Pilot третьего поколения. Первые публичные тесты японской модели прошли под прицелом объективов фотокамер репортеров, которым удалось сделать снимки не только экстерьера, но и интерьера прототипа.

Как пишет издание WCF, модель отличают экспрессивная стилистика передней
части кузова с новой решеткой радиатора, стильной оптикой со светодиодными элементами
и модернизированный передний бампер, на котором дизайнеры расположили
противотуманные фары и крупные указатели поворота.
В задней части кузова прототипа частично свободной от "камуфляжа" оказались новая LED-оптика и дополнительный стоп-сингал, интегрированный в дверь багажника. Заметно преобразился и салон третьего поколения Honda Pilot, где появились новое четырехспицевая многофункциональная "баранка" и современного вида центральная консоль, с которой убрали рычаг коробки передач, переместив его на туннель.
Согласно предварительным данным, новый вседорожник Honda Pilot будет комплектоваться 3.5-литровым бензиновым мотором V6 с технологией прямого впрыска мощностью от 250 до 310 л.с. Переднеприводная версия машины получит бесступенчатый вариатор, полноприводный вариант оснастят шестискоростной "механикой".
Возможность познакомиться с Honda Pilot третьего поколения общественности предоставится весной следующего года.
По материалам: kolesa.ru