Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На автосалоне в Москве Opel представит новое купе или родстер

На автосалоне в Москве Opel представит новое купе или родстер. По имеющимся у нас данным, которые нам предоставил инсайдер из команды Opel, на моторшоу в российской столице компания Opel покажет очень интересную разработку.

Информации, которая к нам попала довольно скудна, и официальные представители чаще всего отмалчиваются. Но нам были переданы уникальные фотоснимки автомобиля, который вот-вот покажут, на фото видно, что под желтым сукном скрываются очертания спортивного купе либо же заряженного родстера, у которого имеется удлиненная радиаторная решетка и просматриваются стильные узкие светодиодные фары.

Видимо, дизайн нового родстера был позаимствован у концептуальной автомобиля Monza, который показывали на автосалоне в Франкфурте-на-Майне в минувшем году. Хотя кузов этого автомобиля причисляет его скорее к разряду универсалов, чем к разряду родстеров. Чтож, скоро все узнаем.
По материалам: ugnovosti.ru