Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Модели XRay появятся на рынке уже совсем скоро

Модели XRay появятся на рынке уже совсем скоро. Президент Волжского автомобильного завода Бу Андерссон рассказал журналистам, что продажи переднеприводного кроссовера XRay начнутся в январе 2016-го, а полноприводный XRay Cross поступит в производство в апреле 2016 года.

А в следующем году можно будет приобрести еще одну новинку – седан Lada Vesta, продажи которого стартуют уже в сентябре следующего года. Lada Vesta — первая модель предприятия, которая получит новый фирменный стиль, дебютировавший на концепте Xray в августе 2012 года. У АвтоВАЗа, кстати, в отношении автомобиля Лада Веста огромные планы. Его думают поставлять не только в страны СНГ, но и в Европу (правда такие планы озвучиливались ещё до всех санкций).
« Lada Vesta восстановит гордость за АвтоВАЗ», — сказал Бу Андерсон. Премьера новинки состоится в августе на Московском международном автосалоне. Серийное производство начнётся в сентябре 2015 года.
Напомним стало известно, что Lada XRAY получит платформу Renault. По словам президента «АвтоВАЗа» Бу Андерссона, автомобиль будет полностью полноприводным.
По материалам: smotorom.ru