Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На дорожных тестах в Китае засветилась новая Skoda Superb

На дорожных тестах в Китае засветилась новая Skoda Superb. Новое поколение Skoda Superb удалось сфотографировать на дорожных тестах в Китае. Судя по фотографиям, предстоящая чешская новинка будет похожа на концепт-кар Skoda VisionC, сообщает портал Autohome.

По предварительной информации, новая Skoda Superb построена на модульной платформе MQB и получит два бензиновых двигателя мощностью от 125 до 280 л.с. объемом от 1.4- до 2.0-литров. Не исключаются варианты и с дизельными моторами.
Напоминаем вам, что новое поколение Skoda Superb будет собираться на заводах Чехии и Китая, а премьера новинки состоится в 2015 году.
Для справки
Skoda Superb является флагманом чешской компании. Название модели позаимствовано у линейки автомобилей, выпускаемых в период с 1934-1942 годах. Если говорить про уровень продаж в России, то в 2007 и 2008 году было продано 785 и 839 автомобилей соответственно. Skoda Superb относится к Е-сегменту, однако некоторые эксперты относят его к D-классу.
По материалам: autotat.ru