Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пакет доработок для нового Lexus NX подготовили Японцы

Пакет доработок для нового Lexus NX подготовили Японцы. В состав пакета входит набор аэродинамического обвеса, включающий в себя установку переднего сплиттера и интеграцию в задний бампер диффузора. Одновременно устанавливается новая выхлопная система с четырьмя патрубками, а также кованые колесные диски размером 19 дюймов, обладающие сниженной до 11,5 килограммов массой.

Известно, что данный пакет можно использовать только для моделей Lexus NX 200t и 300h. В первом варианте автомобиль при объеме турбомотора в 2.0 литра обладает мощностью 235 лошадиных сил при максимальном крутящем моменте 349 Нм.
Во втором случае в движение машина приводится гибридной силовой установкой с 2.5-литровым двигателем и электрическим мотором. Суммарная мощность такой установки составляет 194 лошадиные силы.
На данный момент не известно, будет ли подобный боди-кит предлагаться на других рынках или ограничится территорией Японии.
Напомним, что компактный внедорожник был представлен в начале нынешнего года и будет предложен на большинстве мировых рынков.
По материалам: directpress.ru