Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Интерьер кабриолета Mercedes-Benz С-Class рассекретили в Сети

Интерьер кабриолета Mercedes-Benz С-Class рассекретили в Сети. В блоге MB Passion опубликовали изображения интерьера нового кабриолета Mercedes-Benz, на которых, как утверждается, запечатлен салон открытой версии модели C-Class нового поколения. Снимки были сделаны в музее немецкой марки в Штутгарте. Ожидается, что премьера новинки состоится осенью 2015 года на Франкфуртском автосалоне.

В целом, интерьер кабриолета выполнен в стилистике седана, однако его отличительной чертой являются три новых кнопки на центральном тоннеле. По всей видимости, одна из них отвечает за активизацию функцию AirCap, которая благодаря дефлектору на лобовом стекле и ветровому экрану за подголовниками поднимает воздушный поток (такая же система уже есть на открытом E-Class. Другие клавиши отвечают за раскладывание и складывание крыши.
Кроме того, в салоне также можно заметить отделку деревом, алюминием и пластиком, а также кожаные сиденья.
В мае появились первые шпионские фотографии открытой версии C-Class, сделанные во время дорожных испытаний новинки. Тесты проходит прототип с жесткой крышей, однако, как ожидается, в серию пойдет вариант с мягким верхом.
Предположительно, кабриолет разделит моторную гамму вместе с седаном. В нее войдут турбированные и дизельные «четверки» мощностью от 163 до 211 лошадиных сил. Кроме того, не исключается появление 333-сильной модификации с индексом C400, которую оснастят трехлитровой твин-турбо «шестеркой».
По материалам: infosmi.net