Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стали известны модели лучших автомобилей для пожилых людей

Стали известны модели лучших автомобилей для пожилых людей. Согласно исследованиям которые провела компания Consumer Reports, мы сможем узнать об 10 самых лучших автомобилях для пожилых людей.

Важным фактом есть то что в тестах есть и новые автомобили и как можно сказать «ветераны» на рынке автомобилей. К автомобилям были поставлены основные требования, которые бы соответствовали водителям третьего возраста.
Вот эти требования: большие кнопки в салоне, понятно прописанные названия функций, а также асферические боковые зеркала.
Огромным плюсом для водителей этой категории конечно же были бы электронные помощники, а именно: камера заднего вида, парктроники, система «мертвых зон». Лучшими автомобилями были те у которых хороший обзор, удобные кресла для водителя, ну и системы с стандартной комплектацией.
По итогам первое место получил Chevrolet Impala, вторым стал Chrysler 300, ну а закрывали первую пятерку Honda Accord, Honda Odyssey, Kia Soul.
Во вторую пятерку вошли: Lexus RX, Subaru Forester, Toyota Avalon, Toyota Camry, Toyota Highlander.
Важный факт что во второй пятерке есть сразу три поколения компании Toyota.
По материалам: news-smi.ru