Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый кроссовер тестирует Toyota

Новый кроссовер тестирует Toyota. Закамуфлированный прототип нового кроссовера Toyota был замечен шпионами во время тестовых испытаний на Нюрбургринге. Несмотря на маскировку в очертаниях будущей модели четко угадывается хетчбэк Auris с увеличенным дорожным просветом.

Внедорожной атрибутики у нового кроссовера маловато, например, явно не хватает защитного обвеса из неокрашенного пластика по периметру кузова. Но, возможно, это всего лишь «мул», а у серийной версии всё будет.
Предполагается, что кроссовер будет только переднеприводным, унаследует линейку моторов от «Ауриса», а в модельном ряду «Тойоты» встанет ступенькой ниже паркетника RAV4.
Премьера внедорожного Auris состоится, вероятно, в 2015 году. А поскольку Toyota Auris бывает и «сараем», можно ожидать универсал повышенной проходимости с названием Auris Touring Sports Cross.
По материалам: directpress.ru