Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Собственное кузовное ателье собирается создать Bentley

Собственное кузовное ателье собирается создать Bentley. В Bentley сейчас во всю обсуждают вопрос организации собственного кузовного ателье, которое бы создавало уникальные машины под заказ.

Bentley рассматривает возможность запуска нового отдела, который может предложить услуги по созданию уникальных кузовов своим состоятельным клиентам, ищущим дополнительной эксклюзивности и роскоши. Bentley этим шагом желает покорить две цели: предоставить большее поле для действий своим клиентам и заработать больше денег. Наибольше надежд британцы возлагают на восточноазиатские рынки (Индия, Китай). «Вернитесь к истокам нашей компании, мы строили шасси, и клиенты сами заказывали кузова на свой вкус», — говорит директор по маркетингу Кевин Роуз.
Bentley уже сегодня предлагает некоторые программы персонализации в рамках своей программы Mulliner, однако все здесь ограничивается вариантами отделки салона. Создание кузова – это гораздо более масштабная программа, которая потребует значительных ресурсов, поскольку есть строгие правила, и они, как правило, отличаются в разных регионах.
По материалам: unrealis.ru