Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В лидеры украинского авторынка вышла Toyota

В лидеры украинского авторынка вышла Toyota. В июне и мае модели компании Toyota пользовались наибольшей популярностью на украинском рынке новых авто. Согласно данным ассоциации «Укравтопром, за последние два месяца в Украине зарегистрировали 1198 новых «Тойот» (553 в мае и 645 в июне).

Общее количество зарегистрированных за этот срок автомобилей составило 11 907 экземпляров.
На втором месте находятся автомобили марки ЗАЗ — их в мае было зарегистрировано 477, а в июне — 533 единицы. Третью позицию c результатом 525 автомобилей в июне заняла марка Geely, переместившись с пятого места по результатам мая, когда было зарегистрировано 402 авто.
Автомобилей Volkswagen в июне было поставлено на учет 476 единиц, что обеспечило четвертое место в рейтинге, как и в мае, когда продажи этой марки составили 409 единиц. Пятую позицию в июне занимает марка Skoda с результатом 417 авто, что на 12 автомобилей меньше чем в мае, когда 429 продаж обеспечили ей третье место.
По материалам: infosmi.net