Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новую версию суперкара 650S GT3 презентовала McLaren

Новую версию суперкара 650S GT3 презентовала McLaren. Автокомпания McLaren в ходе знаменитого фестиваля скорости, ежегодно проходящего в Гудвуде, представила новую версию своего суперкара 650S GT3.

«Наследник» 12C GT3 имеет множество аэродинамических элементов, выполненных из неокрашенного карбона. Кроме того, автомобиль оснащен новой ходовой частью.

Вид у машины весьма агрессивный. «Злости» автомобилю придает стационарный гигантской спойлер, который возвышается на высоких опорах.

Салон также подвергся изменениям, которые коснулись рулевого колеса, системы безопасности и приборной панели. Прежним остался двигатель битурбо V мощностью в 650 л.с. и объемом в 3,8л.

Инженеры компании выпустили 15 экземпляров нового суперкара и планируют разработать апгрейд автомобиля 12C GT3 в таком же количестве и с такими же спецификациями. Ответ на вопрос дня: Впервые термин «НЛО» был использован в 1953 году в книге Дональда Е. Кихоу «Летающие тарелки из космоса».
По материалам: infosmi.net