Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

До 2016 года задерживается Hyundai Sonata Hybrid

До 2016 года задерживается Hyundai Sonata Hybrid. Как сообщается, Hyundai не готов ввести гибридную версию седьмого поколения Sonata. Кампания уже представила обновленную модель со стандартными бензиновыми силовыми агрегатами, которые поступят в этом году.

Однако гибридная модель перенесена на 2015 модельный год. Покупателям советуют не надеяться на обновленный гибрид до конца этого года. Скорее всего, модель выйдет в 2016 году.
Автопроизводитель не комментирует причины задержки выпуска гибрида вместе со стандартной моделью. Считают, это связано с попыткой улучшения топливной экономичности и другими техническими деталями новой гибридной установки.
Известно только, что серийная 2015 Sonata улучшила топливную экономию на 6 процентов. Поэтому автопроизводитель советует покупателям обратить внимание на 2015 Sonata Eco, у которой топливная эффективность соответствует уровню гибридного автомобиля. Перенастроенный 1,6-литровый турбированный агрегат с четырьмя цилиндрами обещает расход топлива 8,4 литра на 100 км в городе и 6,2 л/100 км на шоссе, по сравнению с 6,5/5,9 литра у гибрида 2014 года.
Компания не объявила официальную дату запуска гибридной версии Sonata.
По материалам: news-smi.ru