Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Суперкар 650S ограниченной серии рассекретил McLaren

Суперкар 650S ограниченной серии рассекретил McLaren. Британская компания McLaren везет на нынешний «Фестиваль Скорости» в Гудвуде (Goodwood Festival of Speed 2014) эксклюзивный суперкар 650S.

Над новинкой тщательно потрудились специалисты подразделения MSO (McLaren Special Operations), которые занимаются индивидуализацией британских дорогих автомобилей.
Уже известно о мелкосерийном выпуске издания Mclaren 650S. В компании готовы выполнить лишь 50 заказов на производство и переделку суперкара 650S. Доступны варианты в кузове купе и родстер. Цены на лимитированное купе стартуют от 314 000 евро (252 500 фунтов стерлингов), а за модификацию без верха разработчики будут просить от 340 000 евро (272 500 фунтов стерлингов).
Отличия от обычной модели – это переработанный аэродинамический обвес с обилием элементов из карбона. На 650S MSO появился новый задний бампер с агрессивным диффузором, новые накладки на боковые пороги и увеличенные воздухозаборные отверстия.
Для MSO 650S будут также доступны три эксклюзивные расцветки для кузова (все с металлическими оттенками), комплект эффектных 10-спицевых дисков из легкого сплава с «уникальной огранкой каждой отдельной спицы». Эта «фишка» придает каждому колесу свой уникальный блеск и оттенок.
Для салона жеребца McLaren ограниченной серии разработчики расщедрились на отделку из премиальной кожи и алькантары, новый дизайн вентиляционных отверстий и специальное декоративное покрытие для рычага переключения передач, находящегося на панели управления «Active Dynamics Panel».
Поставки мелкосерийных MSO 650S Coupe и Spider MSO 650S по предзаказу владельцам начнутся в четвертом квартале текущего года.
По материалам: directpress.ru