Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На рынке в конце года должно появится новое поколение Opel Corsa

На рынке в конце года должно появится новое поколение Opel Corsa. Пятое поколение популярного хэтчбека Opel Corsa проходит финальные дорожные тесты перед мировым дебютом на автошоу в Париже.

В ожидании премьеры нового пятого по счету поколения семейства Opel Corsa, компания из Рюссельсхайма решила презентовать официальные фотографии с дорожных тестов новинки. Естественно, автомобили пока тщательно замаскированы от посторонних глаз специальным «камуфляжем».
Новая Opel Corsa появится у европейских дилеров в конце года, а дебют на публике состоится в начале октября в рамках Парижского автосалона. Для Corsa E подготовили широкую гамму современных экономичных и экологически чисты силовых агрегатов, включая тандем из новых 1,0-литрового бензинового мотор семейства ECOTEC и 6-ступенчатой «механики». Кроме того, автомобиль получили новое шасси и перенастроенное рулевое управление.
По материалам: news-smi.ru