Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бюджетное авто для Крайслер собирается построить Mitsubishi

Бюджетное авто для Крайслер собирается построить Mitsubishi. Корпорация Mitsubishi Motors Corporation и Chrysler de Mexico объявили о заключении пятилетнего соглашения, в рамках которого MMC будет осуществлять поставку своего компактного седана для CdM, продажи которого в Мексике начнутся в ноябре 2014 года, пишет Сarpark.

Этот автомобиль будет представлен в сегменте "В", одном из крупнейших на мексиканском рынке. На сегодняшний день к нему относится 23 % автомобильной индустрии Мексики. В 2013 году объем продаж в этом сегменте достиг 250 000 автомобилей.
"Новое соглашение станет очередным подтверждением крепких партнерских отношений, налаженных между Chrysler de Mexico и Mitsubishi Motors Corporation. Сотрудничество наших компаний началось в 2003 году, когда мы стали представлять автомобили Mitsubishi в нашей стране и добились широкого признания на мексиканском рынке", — сказал президент и генеральный директор Chrysler de Mexico Бруно Каттори.
По материалам: infosmi.net