Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обновленный Nissan Juke запущен в производство

Обновленный Nissan Juke запущен в производство. Автомобильный завод компании Nissan в Англии приступил к серийному производству обновлённого компакта Nissan Juke. Новый японский кроссовер сначала будет продаваться лишь в европейских странах.

Для того чтобы наладить выпуск японского авто, в британский автомобильный завод пришлось инвестировать около 20 млн. фунтов-стерлингов и добавить 50 рабочих мест. Стоит отметить, что с 2010 года с конвейера автозавода сошло более полумиллиона автомобилей Nissan Juke.
В новой модели Nissan Juke зеркала заднего обзора оснащены светодиодными поворотниками, в машине имеются и камеры системы Around View Monitor.
Обновленный Juke будет оборудован бензиновыми турбированными двигателями, объемом 1,6 и 1,2 литра, мощность движков 190 и 115 лошадей соответственно.
Салон Nissan Juke нового поколения оснащён новой мультимедийной системой и дополнительным комплектом подушек безопасности.
Ко всему прочему, новинка получит панорамную крышу и более объемный багажник. Продажи модели в странах Европы Старт начнутся уже в июле, но вот цена его до сих пор не известна.
По материалам: infosmi.net