Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Экономичный 2015 Sonata Eco показала Hyundai

Экономичный 2015 Sonata Eco показала Hyundai. 2015 Hyundai Sonata Eco предлагает неплохой в своем классе расход топлива 6,7л на 100 км в смешанном цикле.

Это станет возможным благодаря 4-цилиндровому, 1,6-литровому турбированному бензиновому двигателю мощностью 177 л.с. (132 кВт) и 264 Нм с приводом на передние колеса через недавно разработанную семи-скростную коробку с двойным сцеплением.

Hyundai говорит, что седан будет на 10 процентов экономичнее, чем 2015 Соната SE с 185 л.с. 2,4-литровым Theta II двигателем.

2015 Соната Эко поставляется с длинным списком стандартного оборудования: пять-дюймовым сенсорным дисплеем, камерой заднего вида, хромированными внутренними дверными ручками и регилируемым сиденьем водителяв 10 положениях с поясничной поддержкой. Клиенты также получат автоматические фары, хромированную решетку радиатора.

За дополнительные 4100 долларов, Соната Эко может быть оснащена восьми-дюймовым сенсорным дисплеем навигации, двойным автоматическим контролем температуры, кожаной обивкой, хромированными наружными дверными ручками с подсветкой, а также системой просмотра слепых зон.

Производство 2015 Hyundai Sonata Эко начнется в конце этого лета на заводе компании в Алабаме.
По материалам: infosmi.net