Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Оптимус Прайм в США превратился в такси

Оптимус Прайм в США превратился в такси. Сервис онлайн-заказа такси Uber прокатит американцев на Оптимусе Прайме — грузовике, известном по фильму "Трансформеры". Об этом сообщается в официальном блоге компании.

Грузовик можно будет заказать в качестве такси в трех американских городах: в Далласе, Фениксе и Лос-Анджелесе. Для этого пользователям нужно будет активировать специальный режим автоботов в приложении Uber. Однако в компании предупреждают, что Оптимус Прайм — всего лишь один, поэтому клиентам стоит попытать удачу, чтобы попасть на его борт.
VentureBeat отмечает, что эта рекламная кампания приурочена к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления", которая состоится уже 27 июня. Акция организована студией Paramount Pictures и компанией General Motors.
Напомним, работа над фильмом началась в 2012 году — спустя несколько месяцев после выхода третьей части франшизы. Актерский состав новой картины полностью отличается от предыдущих, главные роли в фильме исполнили Марк Уолберг, известный по роли в криминальной драме "Отступники" Мартина Скорсезе, и 18-летняя актриса Никола Пельтц.
По материалам: directpress.ru