Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Volkswagen NMC проходит тестируется на улицах Китая

Volkswagen NMC проходит тестируется на улицах Китая. Концерн Volkswagen близок к запуску в Китае пятидверного купе наподобие Volkswagen Passat CC, но теперь на базе Jetta.

Концерн Volkswagen близок к запуску в Китае пятидверного купе наподобие Volkswagen Passat CC, но теперь на базе Jetta. Новинка получит название Volkswagen NMC, и она уже проходит тестирование на улицах Китая без камуфляжа. Об этом сообщает портал CarNewsChina.com.
Новый Volkswagen NMC будет предлагаться только на рынке Китая, о поставках на другие рынки пока речь не идет.
Премьеру серийного образца производитель планирует сделать на автосалоне в Гуанчжоу осенью этого года.
Автомобиль, который фотошпионы засняли на улицах, уже лишен камуфляжа и полностью повторяет черты концепта, показанного ранее. Аббревиатура названия NMC расшифровывается как New Midsize Coupe. Концепция полностью повторяет Volkswagen Passat CC – седан-купе с низким кузовом и покатой крышей.
Ожидается, что новинка будет поставляться с бензиновыми двигателями 1,4 TSI и 2,0 TSI, они будут агрегатировать с семиступенчатым роботом DSG.
По материалам: unrealis.ru