Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Таиланде засекли новый Nissan Navara

В Таиланде засекли новый Nissan Navara. Папарацци в преддверии официальной премьеры нового поколения Nissan Navara, которая намечена на 11 июня, отправились на поиски прототипа пикапа.

"Охота" на новый Nissan Navara завершилась для фоторепортеров успешно: грузовой вседорожник был обнаружен в Таиланде на заводе японского концерна в провинции Самутпракан. Внешность пикапа выполнена в корпоративном стиле компании. Модель получила узнаваемую хромированную решетку радиатора, крупные головные фары с острыми гранями, массивный передний бампер, декорированный хромом, рельефные колесные арки. В задней части кузова наиболее интересным дизайнерским решением смотрятся вертикально расположенные фонари, которые заползают на боковые крылья.
Линейка силовых агрегатов будет представлена в основном весьма экономичными и мощными дизельными моторам объемом до 3.0 литров. Представленный на "шпионских" снимках автомобиль, сообщает AutoIndustriya, укомплектован 2.5-литровым дизелем, имеющим мощность 190 л.с. и пиковый момент 450 Нм.
По материалам: news-smi.ru