Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Внедорожник Troller T4 обновили

Внедорожник Troller T4 обновили. Популярность Troller T4 с годами росла, и в 2010-ом общий тираж внедорожника превысил отметку в 4 миллиона экземпляров.

Troller T4 – модель, недоступная украинским покупателям. Впрочем, не продается она и в странах Европы, Азии и Северной Америки. А все потому, что ее производством занимается бразильская компания Troller Veiculos Especials, ориентированная на внутренний рынок.
Сама фирма была основана в 1995 году, а выпуск модели T4 был организован в 1999-ом. Популярность этой модели с годами росла, и в 2010-ом общий тираж внедорожника превысил отметку в 4 миллиона экземпляров. И теперь компания решила подвергнуть машину модернизации.
В результате получилась, своего рода, смесь Jeep Wrangler и Land Rover Defender с сильной „фордовской“ примесью (автомобиль использует агрегаты американского автопроизводителя). Под капотом стоит 3,2-литровый дизельный мотор производства Ford, который пришел на смену предыдущему 3,0-литрового двигателю. Новинка, предположительно, является пятицилиндровой и позаимствована у „Транзита“. В паре с ней работает шестиступенчатая механическая КПП, которая передает тягу на все четыре колеса.
По материалам: directpress.ru