Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Хонда собирается обновить свой космический хетчбэк

Хонда собирается обновить свой космический хетчбэк. В сети опубликовали шпионские фотографии рестайлингового хэтчбека Honda Civic для европейского рынка. Новинка получит косметические изменения экстерьера и обзаведется новыми моторами, пишет "Мотор".

Несмотря на сильный камуфляж, на снимках видно, что обновленный хэтчбек получит другой передний бампер с широкими воздухозаборниками, иные задние фонари со светодиодными элементами, а также небольшой задний диффузор.
Предположительно, линейка двигателей Civic пополнится двумя бензиновым турбомоторами нового семейства VTEC Turbo, появление которых японцы анонсировали в ноябре прошлого года.
В гамму моторов, как ожидается, войдут трехцилиндровый агрегат объемом один литр и 1,5-литровая "турбочетверка", которая заменит нынешний атмосферник 1.8. Кроме того, не исключено, что модель будет предлагаться с гибридной силовой установкой.
По материалам: unrealis.ru