Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Информация об авто Volvo XC90 появилась в сети

Информация об авто Volvo XC90 появилась в сети. Volvo Cars продолжает раскрывать информацию, касательно нового Volvo XC90. Ранее сообщалась информация, относительно интерьера модели. Теперь же в «Вольво» решили рассказать о климатической установке и сиденьях автомобиля.

Стандартные сиденья серии Comfort включают интуитивно понятные регуляторы с электроприводом, а также предлагают регулируемые боковины, выдвижение подушки, регулировку поясничной опоры в разных направлениях и вертикальную регулировку подголовников. В памяти сиденья можно хранить настройки для трех разных положений. Функции вентиляции и массажа предлагаются в качестве опций. Новые сиденья Contour (опция) предлагают боковую поддержку, начиная с плеч и до уровня бедер.
Во втором ряду установлены три отдельных сиденья с регулировкой наклона спинки. Сиденья продвигаются на полозьях, позволяя создать больше пространства для ног пассажиров сзади или увеличить багажное отделение, если сиденья последнего ряда сложены. В качестве опции посередине предлагается встроенное детское сиденье.
Сиденья третьего ряда, которые сдвинуты немного к центру, доставят комфорт пассажирам с ростом до 170 см. Также особое внимание уделено легкому использованию сидений и удобству входа и выхода из салона автомобиля с сидений третьего ряда.
Все семь сидений оборудованы трехточечными ремнями безопасности с преднатяжителями, и все три ряда сидений защищены улучшенным надуваемым занавесом на случай бокового удара или переворачивания автомобиля. Все сиденья второго и третьего рядов могут отдельно складываться, позволяя гибко использовать возможности салона.
Что до системы кондиционирования, то здесь покупателю будет предлагаться климатическая установка на четыре зоны с отдельными настройками для водителя и переднего пассажира, а также для пассажиров второго ряда. Отдельный модуль кондиционирования воздуха для пассажиров третьего ряда будет поставляться в стандарте или в виде опции в зависимости от рынка.
По материалам: news-smi.ru