Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лидером продаж в своем сегменте стал Opel Insignia

Opel Insignia лидирует по объемам продаж в своем сегменте — транспортное средство презентовали на мотор-шоу во Франкфурте. За очень короткий промежуток времени автомобиль стал очень популярным в рамках этого сегмента, пишут сегодня ведущие масс-медиа.

Следует отметить тот факт, что как только машина попала в реализацию, производитель мгновенно получил свыше 100 тысяч заявок на заказ. В настоящее время данная новинка, как стало известно, уже является лидером по продажам в таких государствах ка Голландия, Испания и Англия. Кроме того, как сообщается, ей принадлежит второе место в Норвегии, Австрии и Италии.
Если говорить о популярности Opel Insignia на отечественных автомобильных рынках, то здесь было куплено 628 единиц авто. Машина данной модели доступна в реализации в 3-х вариантах комплектаций, уточняет официальный представитель компании-производителя. Это, в частности, универсал, лифтбек и седан. Кроме того, все варианты можно купить также и в оснащении с бензиновым, экологически чистым или же дизельным силовыми аппаратами. Наиболее мощный из них способен развивать до 325 «лошадиных сил».
По материалам: infosmi.net