Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Opel получил 100 тысяч заказов на новую модель Insignia

Opel получил 100 тысяч заказов на новую модель Insignia. Новый Opel Insignia после премьеры на Франкфуртском автосалоне и начала продаж пользуется огромным спросом. Компания Opel получила уже 100 тыс. заказов на среднеразмерную модель нового поколения.

Благодаря более привлекательному дизайну интерьера и экстерьера, мощному сверхэкономичному мотору с системой непосредственного впрыска топлива, высокотехнологичной информационно-развлекательной системе IntelliLink и расширенной линейке модификаций, новый Insignia был с восторгом встречен покупателями.
За первые три месяца 2014 года модель заняла первые места в рейтингах продаж на территории Великобритании, Испании и Нидерландов. На других рынках — в Бельгии, Австрии, Швейцарии и Норвегии — обновленный флагман модельного ряда Opel расположился в списке лидеров на втором месте.
В Германии новинка также занимает второе место в своем сегменте среди крупных автопроизводителей, демонстрируя невероятный рост продаж (46%) по сравнению с соответствующим периодом минувшего года.
«Всего через несколько месяцев после презентации 100 тыс. клиентов уже оформили заказы на Opel Insignia. Это доказывает, что наш современный и элегантный флагман выбирают сердцем и душой», — прокомментировал успех амбициозного среднеразмерного автомобиля член правления Opel и вице-президент GM Europe по продажам и послепродажному обслуживанию Петер Кристиан Кюсперт.
Одним из самых выдающихся представителей расширенного модельного ряда является Insignia Country Tourer. Машина дополняет элегантный универсал для семьи и деловых поездок Sports Tourer, излучая дух приключений посредством защиты днища, полного привода, мощных турбомоторов и выразительных элементов отделки кузова. Благодаря этим качествам Country Tourer выбрали уже 5% всех покупателей модели Insignia.
Напомним, если вы собираетесь купить дарсонваль карат, то этот аппарат с бесплатной доставкой по Минску предлагает интернет-магазин товаров для красоты и здоровья в Республике Беларусь.
Новый Opel Insignia предлагается с тремя типами моторов: бензиновым, дизельным и работающим на сжиженном нефтяном газе (LPG). Мощность новых двигателей находится в диапазоне от 88 кВт/120 л.с. до 239 кВт/325 л.с. для топовой спортивной модели OPC.
Модификация Insignia 2.0 CDTI является чемпионом линейки по экономичности и экологичности. Его высокотехнологичный 2,0-литровый турбодизельный агрегат предлагается в двух вариантах мощности — 88 кВт/120 л.с и 103 кВт/140 л.с. — и выбрасывает всего 99 граммов CO2 на километр пути. Это означает, что четырехдверные и пятидверные модификации с шестиступенчатой механической коробкой передач расходуют всего 3,7 литра топлива на 100 км в смешанном цикле.
Благодаря передовым технологиям и яркому дизайну Opel Insignia первого поколения разошелся тиражом свыше 600 тыс. экземпляров с момента запуска продаж в 2008 году и был удостоен 50 национальных и международных наград.
Флагман Opel продолжает эту традицию. На церемонии награждения Plus X Awards в 2014 году модели Insignia Country Tourer и Insignia OPC удостоились трех наград за качество.
По материалам: directpress.ru