Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Изображения нового Citroen C-XR уже можно найти в сети

Изображения нового Citroen C-XR уже можно найти в сети. Буквально недавно в глобальной сети появились изображения нового кроссовера Citroen C-XR, который уже в конце этого года появиться на рынке Китая. По словам представителей компании, модель предназначена в основном на китайскую молодежь.

Кроссовер эконом-класса получил довольно привлекательный внешний вид и более спортивные очертания. Основой для него стала модель Peugeot 2008. Напомним, что концепт Citroen C-XR был презентован в апреле на автосалоне в Пекине.
Оснащаться серийный кроссовер будет тем же мотором, что и концепт, а именно турбированным 1,6-литровым агрегатом мощностью около 200 лошадиных сил. Также будет доступен дефорсированная версия мотора, развивающая 163 лошадиных сил. Помимо этих двигателей новинке предложат атмосферный 1,8-литровый мощностью 139 «лошадок». По данным, после выхода Citroen C-XR на рынок Китая, он должен появиться и на рынках других стран.
По материалам: directpress.ru