Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Infiniti собирается обновить QX80

Infiniti собирается обновить QX80. Рестайлинг флагмана линейки внедорожников Infiniti представили на выставке в Нью-Йорке. Список доработок достаточно стандартный для подобных случаев: изменилась отделка внешности и интерьера, а также появилась новая топ-комплектация.

Флагманский внедорожник Infiniti вслед за сменой имени получает и более ощутимые обновления внешности и интерьера. QX80, показанный в Нью-Йорке, относится к 2015 модельному году и имеет ряд доработок, призванных повысить к нему интерес со стороны покупателей: изменения при этом практически не коснулись технической части.
Снаружи QX80 образца 2015 года можно отличить по новым решеткам радиатора, изменившимся светодиодным фарам и фонарям, корпусам боковых зеркал.
Предложат два новых варианта рисунка легкосплавных колесных дисков, три новых цвета кузова. Предложат и две новые схемы отделки интерьера, при этом на смену одной из них – светлой Tuscan Burl – приходит более темная Mocha Burl.
Появилась и новая максимальная комплектация – Limited. Только для нее предложат три специально разработанные цветовые схемы окраски кузова, 22-дюймовые легкосплавные диски, покрытые темным лаком, затемненные корпуса фонарей и фар.
Схема отделки интерьера данной комплектации получила название Truffle Brown и отличается сочетанием кожи черного, коричневого и серебристого цветов, а также деревянными декоративными вставками.
Затемненную хромированную отделку имеют решетки радиатора и боковые вентиляционные «жабры» в крыльях, посадочные места противотуманных фар в бампере, релинги и перекладины, корпуса боковых зеркал, дверные ручки и декоративные накладки.
Двигатель остается без изменений – предусмотрен только 5,6-литровый бензиновый V8 мощностью 405 л.с. (298 кВт) и крутящим моментом 559 Нм в сочетании с 7-ступенчатой АКПП, полным или задним приводом.
В продажу рестайлинговый Infiniti QX80 должен выйти к осени нынешнего года. Об изменениях в стоимости данных пока нет, подробности компания сообщит ближе к дате начала продаж.
По материалам: infosmi.net