Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

К дебюту родственника Tiggo 5 готовится Chery

К дебюту родственника Tiggo 5 готовится Chery. На домашнем автосалоне в Пекине китайский бренд Chery отметился премьерами двух новых концептов: Concept Alpha и Concept Beta.

Оба шоу-кара являются предвестниками серийных автомобилей, которые появятся на рынке в течение ближайших полутора лет.
Chery Concept Alpha дает наглядное представление о том, как будет выглядеть "старший брат" модели M11 новый седан с индексным обозначением M16. Четырехдверный автомобиль поступит к дилерам с линейкой силовых установок, представленной двумя бензиновыми агрегатами: 1.6-литровым мотором мощностью 126 л.с. и крутящим моментом 155 Нм и турбированным 130-сильным двигателем объемом 1.2 литра и пиковым моментом 212 Нм. Обе установки будут агрегатироваться с пятискоростной механической коробкой передач и бесступенчатым вариатором.
Седан Chery M16 появится на дорогах Поднебесной во второй половине текущего года, а на 2015-й компания наметила премьеру модели M16 в кузове "хэтчбек".
Концепт-кар Chery Concept Beta является прототипом нового кроссовера Tiggo, которому в продуктовой линейке бренда отводится место на ступень выше модели Tiggo 5. Машина будет доступна с двумя турбированными бензиновыми двигателями объемом 1.8 и 2.0 литра, чьи характеристики в настоящее время не уточняются.
Стоимость "паркетника" в базовой комплектации составит около 130 000 юаней ($20 940).
По материалам: fooz.ru